Murat Yilderim, Berliner TSC

 

 

    

 

 

Erfolge 2007 + 2008---------------------------------

 

Berliner Meisterschaft 2007 1. Platz

Berliner Meisterschaft  1. Platz + Sonderauszeichnung als bester Techniker

Ostseepokal  1. Platz + Sonderauszeichnung als bester Techniker

Eispokalturnier in Rosswein  1. Platz

TSC-Turnier  1. Platz

Nachwuchsturnier in Frankfurt / Oder  2. Platz

Auszeichnung des Bezirksamtes Berlin-Neukölln für die Erfolge des Jahres 2008

Erfolge 2009------------------------------------------

 

Berliner Meisterschaft 1. Platz

Internationales Boxturnier Ostbahnhof 1.Platz

Ostseepokal 1. Platz + Sonderauszeichnung als bester Boxer des Turniers

Deutsche Meisterschaft der Kadetten 2.Platz

Int.TSC-Turnier 1. Platz + Sonderauszeichnung als bester Techniker

 

Erfolge 2010------------------------------------------

 

 

Berliner Meisterschaft 1. Platz

Ostseepokal  1. Platz

Deutsche Meisterschaft der Kadetten 1. Platz

Pokal des Nordhäuser Bürgermeisters 1.Platz + Sonderauszeichnung als bester Kämpfer

Juliusturm Pokalturnier 1. Platz

Turnier der Olympischen Hoffnung 1. Platz

Int.TSC-Tunier 1. Platz + Sonderauszeichnung als bester Kämpfer

 

Erfolge 2011------------------------------------------

Löwenpokalturnier in Leipzig 2. Platz

Berliner Meisterschaft der Junioren 1. Platz

Nord-Deutsche Meisterschaft 1. Platz

Deutsche Meisterschaft U-17 1. Platz

Weltmeisterschaft U-17 5. Platz

Turnier der Olympischen Hoffnung 1. Platz

Int. TSC-Turnier 1. Platz + Sonderauszeichnung als bester Boxer

 

Erfolge 2012------------------------------------------

Berliner Meisterschaft der Junioren 1. Platz

Deutsche Meisterschaft U-17 1. Platz + Auszeichnung als bester Boxer

Deutsch Russische Festtage 1. Platz

Internationales Turnier der Sportschulen 1. Platz

IDJM 1. Platz und Auszeichnung als bester Techniker

Erfolge 2013------------------------------------------

Berliner Meisterschaft der U-19 1. Platz

Deutsche Meisterschaft U-19 1. Platz

Brandenburg-Cup 3. Platz

IDJM 1. Platz und Auszeichnung als bester Techniker

Erfolge 2014------------------------------------------

Brandenburg-Cup 2. Platz

Deutsche Meisterschaft U-19 1.Platz

Deutsche Meisterschaft U-21 2.Platz

Mike Fanselow      Marlon Tunger   Omar El Hag

 

 

 

Nach oben